Форум














...Алагезия. Новая Эра Всадников...

Эрагон. Новая Эра.

Объявление

Погода
Первые робкие лучи солнца согревают замерзшую после зимы землю, первые цветы радуют глаз своей неброской красотой, а лазурный цвет неба заставляет вспомнить о жарком лете...
Админы
1) 2) 3)
Реклама
Рекламим в спец форуме, не регистрируемся, а остаемся гостями. Реклама только взаимная!
Сюжет
Немногие знают - нет решающих сражений. Война окончится лишь тогда, когда либо с одной либо с другой стороны не падет последний воин. Да только окрыленная недавней победой над своим главным врагом - Гальбаториксом королева Насуада не желает даже думать о продолжении изматывающих боев - мир, новый, желанный, окончательно затмил ее стратегический гений... Империя разделилась на две части - в одной правят Вардены, а другая пала в пучину анархии. Некогда великая армия короля распушена, часть дезертировала, часть присоединилась к новым правителям... Вардены успокоились, да и обращенная в хаос половина Алагезии избрала себе нового правителя. Все успокоились и наслаждаются покоем... Как выяснилось - зря. Ибо зло, более древнее и опасное нежели Проклятый Всадник давно ждет своего часа - Дроу, темные эльфы, таящиеся в подземных городах, жестокие и опасные сородичи жителей Эллесмеры и могущественный шейд по имени Мелькор решают объединится для борьбы с новой властью. Дух, наткнувшийся на остатки некогда великого народа, сумел вдохнуть в них желание биться - объединенные жаждой власти, Дроу и Шейд решают отстроить древние города народа темных эльфов и собрать всех, кто недоволен властью Насуады. Слухи шепотом разлетались по Алагезии и возвращались настоящим громом - новая война, новая битва ждет! Чувствуя опасность, новая королева созывает совет и пытается принять решение, пока темные во главе со своим новым божеством Мелькором продолжают собирать силы... Снова звенят обнаженные клинки в ожидании битвы, снова тревожатся эльфы и гномы - битва с Дроу ждет! И не кто не знает, окажется ли она легче борьбы с Гальбаториксом?
Модеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Новая Эра. » Временные ролевые » Временная Ролка voll.3


Временная Ролка voll.3

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Играют Кана и Айдейл)))

0

2

Вернее Кана и Муртаг)))

0

3

Я проснулась. Зря. Потянулась. Зря! Ночь, проведенная в лесу у подножья гор за пределами Алагезии, вволю поиздевалась над моей несчастной затекшей спиной. Перевернувшись, я мечтательно посмотрела на по летнему голубое небо, мелькавшее сквозь кроны одетых в золото деревьев...

0

4

Муртаг сидел в небольшой пещерке, ну небольшой со слов Торна, помещался он туда еле-еле, за что Муртаг его всегда подкалывал:
-Ну потолстел же ты! Давай, садись на диету, или не выдержишь и денька без тонны мяса?
Дни тянулись ужасно долго. Эрагон с Сапфирой улетели несколько дней назад, Муртаг остался тут, только потому что должен был встретить отряд эльфов, что прислали им в помощь. Но ни их, ни Эрагона с Сапфирой не было...

Отредактировано Айдейл (2010-02-28 13:24:46)

0

5

Так, все! Очередной впившийся в кожу камень добил остатки моего лирического настроения. Встав одним слитным мягким движением, я затоптала остатки костра и, подхватив запыленный плащ, отправилась искать более удобное место. на небе мелькнули первые тучи да и воздух начал наполняться странным влажным запахом - верным глашатаем будущего ливня. Неизвестно, насколько он силен в горах, но встретится с ним или же с отрядом эльфов, моими стараниями заплутавшего в этих местах.

0

6

Торн приземлился около Муртага. Муртаг посмотрел на него и через несколько минут сел в седло, Торн взлетел. Они осмотрели местность, но не увидели ни эльфов, ни Эрагона. Торн приземлился обратно, Муртаг сел на камень и вздохнул.
-Кошмар! Сколько же можно копаться! Барзул! - выругался он, а Торн улетел куда-подальше, чтобы и ему не досталось...

0

7

Споткнувшись, я коротко выругалась. Ну и денек... одно хорошо - эльфы черт знает сколько будут бродить по лесам. По магической силе я не уступала Арье, и уж тем более превосходила Эрагона. В общем, отряду эльфов я сочувствовала сильно... впрочем, не сильнее, чем хотела оказаться в теплом защищенном месте. Небо полнилось дождем. Неожиданно я увидела странный силуэт. Фигура сидящего на камне мужчины заставила меня вспомнить о проблемах

0

8

Муртаг посмотрел на девушку внизу
-Хм...Она эльф...Почему она одна? На них напали по дороге? Надо выяснить...
Муртаг спрыгнул вниз, приземлился он более-менее нормально, правда после этого, ноги немного болели, высота была приличная. Он подошёл к эльфийке.
-Это Вас прислали из Эллесмеры? Что же случилось с остальными эльфами? - обеспокоенно спросил Муртаг.

0

9

В первый момент я решила, что сошла с ума. Но потом поняла, что скорее рехнулся он... Красивый темноволосый юноша задумчиво смотрел на меня, ожидая ответа на свой вопрос.
-Да. Из Эллесмеры. - Я все таки сумасшедшая... Остальные потом подойдут.

0

10

-Странно всё это... - буркнул Муртаг и задумался. Через пару минут он хриплым голосом выдавил из себя вопрос - А почему вы пришли сюда первыми? - Может она не посланник из Эллесмеры? Странно, что она пришла одна...Ладно, пока не будем наговаривать на неё...

0

11

Разведка. Ощущая всю глупость этой ситуации, я осторожно присела рядом и задумчиво посмотрела на клубящиеся в поднебесье тучи - похоже, все таки мне суждено промокнуть до нитки...
А ты тот, с кем мы должны были встретиться?

0

12

-Как бы да... - буркнул Муртаг и посмотрел на небо - Скоро ливень начнётся, иди в пещеру, я пока позову Торна, хотя ему дождь точно не страшен - усмехнулся Муртаг и удалился из поля зрения эльфийки.
-Торн, ты где? - мысленно спросил Муртаг дракона
-Уже лечу... - с этими словами над Муртагом пронёсся Торн и схватил его в лапы - Прости, но приземлится в лесу я не могу...

0

13

Наблюдая за тем, как моего нового знакомого уносит с своих когтях гигантский алый дракон, я пришла к выводу, что чего то не понимаю в этой жизни. А уж при мысли, ЧТО со мной будет, когда эльфы встретят Всадника, я захотела смыться. Быстрее. Но глядя на прекрасного дракона, оттенка молодого вина, я распрощалась со своей надеждой. Поймает и убьет. Мне не оставалось ничего, кроме как отправится в пещеру...

0

14

Кроваво-красный дракон приземлился около пещеры. Муртаг слез с него и зашёл в пещеру, Торн улетел куда-то, наверное искать себе убежище, в пещеру он бы вряд ли влез. Муртаг решил разжечь костёр, чтобы как-то согреться.
Сверкнула молния, за ней последовал гром. Через пару секунд пошёл ливень.

0

15

Ливень обрушился на лес, как нашествие вражеского войска - вроде и готовились готовились, а все равно неожиданность. Сидя под надежной защитой пещеры, я думала о новом знакомом. Симпатичный.... но Всадник. Варден. Для меня в моем нынешнем положении отступницы это было хуже, чем обручальное кольцо на пальце, хотя и примерно одинаково по действию...

0

16

Мартаг зажёг небольшой костёр. Пещера озарилась бледным свечением. Огонь тихо трещал. Муртаг сидел около него и грел руки. Он оторвал свой взгляд от огня и посмотрел на эльфийку.
-Ваши спутники не промокнут насквозь? Скоро они придут? - спросил Муртаг и снова уставился на пламя.

0

17

Языки пламени танцевали, сплетаясь в безумном танце. Его отголоски - дикие тени на стенах пещеры вторили своим прототипам. Тихий треск и столь желанное тепло, идущее от маленького, наспех собранного костерка. Я тянула замерзшие пальцы к заветному источнику огня и растерянно поглядывала по сторонам, не понимая, почему я здесь? Мудрее было бы уйти, не дожидаясь проблем и прибытия эльфов, которых я вряд ли обрадую... Отступница. Когда это слово успело стать для меня приговором?
-Надеюсь... там холодина и ливень жуткий. Кана усмехнулась, вспомнив, как любила смотреть на дождь за окном. Теперь когда у нее не было крыши над головой он значительно потерял свою привлекательность...

0

18

-Сколько вас там? По-дороге никто не был убит? - всё никак не мог угомониться  Муртаг - И кстати, вы не голодны? - наконец-то пришло в голову Муртага, ведь девушка проделала долгий путь...

0

19

Фраза о том, что по дороге чуть не была убита я чуть не сорвалась с моих губ и была остановлена жутким усилием воли - все таки он считает меня.. другом. Союзником. Первые два вопроса я проигнорировала.
-Да пожалуй поем. - Я слабо улыбнулась, поражаясь собственной наглости.

0

20

-Хм...Вы эльфы ведь мяса не едите?.. - скорее утвердил, чем спроси Муртаг. Он подошёл к своей сумке и достал оттуда хлеба, сыра, мяса и котелок. Хлем с сыром он отдал эльфийке, себе же стал варить мясо.

0

21

Глядя на крупный ароматный кусочек, щедро сдобренный специями я хотела заявить, что очень даже едим, но все же решилась ограничится сыром и хлебом.
-Так ты Всадник? Интересно... - я задумчиво разглядывала молодого вардена

0

22

-Как бы да - улыбнулся Муртаг. Мясо быстро сварилось. Муртаг был на-столько голодный, и жадно вцепился в него. Потом опомнился, что перед ним сидит девушка, причём эльфийка, он стал есть приличнее, но скорость не сбавил.

0

23

Неужели Вардены морят вас голодом? Или Всаднику передается аппетит дракона? - мой ехидный голос звучал довольно звонко и весело - все-таки картина была забавной

0

24

-Я на диете сижу - засмеялся Муртаг - Просто давно не ел, тем более мясо... - серьёзнее сказал Муртаг и снова стал поедать свое кулинарное творение.

0

25

Худеем? - и все таки я была несносна. Удобно расположившись на камне (насколько это было возможно), я продолжала ехидно смотреть на Муртага

0

26

-Я разве такой толстый? - улыбнулся Муртаг и съел последний кусок мяса.
-Торн, как ты? - мысленно спросил дракона Муртаг
-Нормально - ответил он - Я вижу эльфов, они недалеко отсюда
-Ваши спутники уже недалеко отсюда - сказала эльфийке Муртаг, надевая плащ.

0

27

-Ну, смотря как судить. - продолжала улыбаться, я лениво потянулась, чувствуя себя совершенно счастливой...
После второй фразы Муртага, мое настроение резко ухудшилось
Я, пожалуй, пойду..

0

28

Муртаг непонимающе взглянул на эльфийку
-Что? Под такой ливень, вы с ума сошли?

0

29

Да - это слово чуть не сорвалось с моих губ. Проигнорировав вопрос, я стала собираться

0


Вы здесь » Эрагон. Новая Эра. » Временные ролевые » Временная Ролка voll.3